奖助金发展小组及教员联络

奖助金发展小组及教员联络

资助发展小组联络资料

奖助金发展小组的目标

奖助金发展小组的主要目标是:

  • 帮助鸭脖体育app人员确定适当的资助机会
  • 协助开发高质量、有竞争力的外部资助申请
  • 代表鸭脖体育app管理提交流程
  • 管理鸭脖体育app内部鸭脖体育app资助计划

鸭脖体育app资助及奖励主任

 Dr Erin Semon
erin.semon@sharethewheel.com
T: 0466 582 357

资助发展经理

Ms Courtney Bendall
courtney.bendall@sharethewheel.com
T: 02 9850 4745
 
Dr Irene Chen
i.chen@sharethewheel.com
T: 02 9850 4826
 

Ms Fiona Collison
fiona.collison@sharethewheel.com
T: 02 9850 6848

Dr Ross Hill
ross.hill@sharethewheel.com
T: 02 9850 4737

资助发展顾问

 

Dr Jo Chipperfield
jo.chipperfield@sharethewheel.com
T: 02 9850 7061

 

Dr Gillian Hulst
gillian.hulst@sharethewheel.com
T: 02 9850 2751

 

Dr Gurvin Kaur
gurvin.kaur@sharethewheel.com
T: 02 9850 4454

 Ms Sonia Lee
sonia.lee@sharethewheel.com
T: 02 9850 8707
 Ms Katherine Shevelev
katherine.shevelev@sharethewheel.com
T: 02 9850 9600
 Dr Gill Smith
gillian.smith@sharethewheel.com
T: 02 9850 4147
 Dr Megan Wright
megan.wright@sharethewheel.com
T: 02 9850 7959

(目前正在休产假)
 

资助发展管理员

 Ms Hannah Pemberton
hannah.pemberton@sharethewheel.com
T: 02 9850 8067
 Mrs Mridul Sood
mridul.sood@sharethewheel.com
T: 02 9850 9466

Faculty Contacts

Faculty of Arts

副院长,鸭脖体育app与创新Prof Louise D'Arcens
Email: louise.darcens@sharethewheel.com
Phone: 02 9850 8883
Faculty Research ManagerDr Christine Boman
Email: christine.boman@sharethewheel.com
Phone: 02 9850 9663
教职员鸭脖体育app办公室电邮ArtsRO@sharethewheel.com
学院执行主任Neil Durrant
Email: neil.durrant@sharethewheel.com
Phone: 02 9850 7687

医学、健康和人文科学学院

副院长,鸭脖体育app与创新Prof Roger Chung
Email: roger.chung@sharethewheel.com
Phone: 02 9850 2724
Faculty Research ManagerDr Kyle Ratinac
Email: kyle.ratinac@sharethewheel.com
Phone: 02 9850 2788
教职员鸭脖体育app办公室电邮fmhhs.researchsupport@sharethewheel.com
学院执行主任Dr Welly Firmanto
Email: welly.firmanto@sharethewheel.com
Phone: 02 9850 3507

科学与工程学院

副院长,鸭脖体育app与创新Prof David Coutts
Email: david.coutts@sharethewheel.com
Phone: 02 9850 8970
Faculty Research ManagerIrina Zakoshanski
Email: irina.zakoshanski@sharethewheel.com
Phone: 02 9850 8912
教职员鸭脖体育app办公室电邮sci.research@sharethewheel.com
学院执行主任Katrina Sealey
Email: katrina.sealey@sharethewheel.com
Phone: 02 9372 4877

麦考瑞商学院

副院长,鸭脖体育app与创新Prof Leonie Tickle
Email: leonie.tickle@sharethewheel.com
Phone: 02 9850 8567
Faculty Research ManagerDr Jan Zwar
Email: jan.zwar@sharethewheel.com
Phone: 02 9850 4496
教职员鸭脖体育app办公室电邮mqbs-ro@sharethewheel.com
学院执行主任David Sams
Email: david.sams@sharethewheel.com
Phone: 02 9850 4730

Content owner: Research Pre-award 最后更新:2022年11月24日下午6:22

Back to the top of this page